Все о авто

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Все о авто » Клуб любителей Шевроле (Chevrolet-Club) » Замена штатной магнитоле на лачетти


Замена штатной магнитоле на лачетти

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Замена штатной магнитоле на лачетти

0

2

Добрый день всем!Перестало радовать звучание штатного блау на лачетти и решил поменять "голову" С СОХРАНЕНИЕМ УПРАВЛЕНИЯ НА РУЛЕ, так как давно бы этот вопрос решился, если бы не эта чудо-вещь на руле(до магнитоллы вообще не прикасаюсь), хотя главной причиной замены, конечно же явилось отсутствие USB входа. Так вот, перечитал кучу форумов и предложений по этой теме, но все темы устаревшие, так для себя и ничего не выявил. Хочу поставить Alpine, по-моему самый оптимальный вариант.Так вот, может кто поставил себе что-то, чтобы без всяких дополнительных штучек за 3000 руб. Просто купил мафон-подсоединил проводки, в магнитоле настроил управление под руль и наслаждайся.

0

3

Вы должны сделать соответствующие расходы, помните, что они говорят, как дешево, в конце концов, дорого. Долина для самого оптимального варианта, чтобы избежать проблем вдоль

0

4

Я меня это реально трудно сделать на шеврале, советую обратиться к специалистам!

0


Вы здесь » Все о авто » Клуб любителей Шевроле (Chevrolet-Club) » Замена штатной магнитоле на лачетти


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно